О нас

Департамент непрерывного образования был создан в январе 2019 года с целью предоставления возможностей непрерывного образования выпускникам и сотрудникам Назарбаев Университета.

Департамент предлагает курсы русского языка для профессорско-преподавательского состава Назарбаев Университета, курсы английского языка, подготовительные курсы для сдачи международных стандартизированных тестов для сотрудников Университета и внешних слушателей. Программы курсов разрабатываются в соответствии со стандартами разработки программ Назарбаев Университета.

Основные направления деятельности Департамента:

• организация программ непрерывного обучения для выпускников и сотрудников Университета;
  • языковые курсы для сотрудников Университета с целью повышения их языковой компетенции;
  • курсы по подготовке к международным стандартизированным курсам IELTS, SAT;
  • администрирование международных стандартизированных тестов SAT, TOEFL, GRE;
  • организация летней исследовательской программы для старшеклассников.

При оказании услуг Департамент придерживается высоких стандартов профессионализма и этических принципов.