Нурсулу Сулейменова

Должность: Старший менеджер
Образование: Master of Science in Educational leadership, Graduate School of Education, Nazarbayev University

Сфера деятельности: organization of lifelong learning courses at Nazarbayev University, coordination of summer research programs and organization of Nazarbayev University Olympiad for high school students.

Аяна Мукужанова

Должность: Менеджер
Образование: Master of Arts in Multilingual Education, Graduate School of Education, Nazarbayev University

Сфера деятельности: coordination of Testing center at Nazarbayev University, coordination of summer research programs and organization of Nazarbayev University Olympiad for high school students.

Гульден Коржумбаева

Коржумбаева Гульден Муратовна

Должность: Старший менеджер Департамента непрерывного образования

Образование: Высшее, Нежинский ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт имени Н. В. Гоголя, Украина, Филологический факультет. Преподаватель русского языка и литературы.

Высшее, 2011 г. Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза специальность «Юриспруденция».

Сфера деятельности: Организация и проведение Летней научно – исследовательской программы, а также Олимпиады.