Новости

Все виды тестов в Тестовом Центре Назарбаев Университета отменены до 31 Мая, 2021 года

изображение к новости

Данным сообщением хотим проинформировать Вас о том, что Назарбаев Университет принимает меры по предотвращению распространения вируса COVID-19 среди сообщества Назарбаев Университета, и мы хотим заверить вас, что наши инструкции и меры полностью соответствуют решениям Правительства Республики Казахстан.

Решением Управляющего Совета Назарбаев Университета №02.02.2021 от 2 февраля 2021 года было принято решение отменить администрирование всех видов тестов в Тестовом Центре Назарбаев Университета до 31 Мая, 2021 года для того, чтобы минимизировать риск заражения вирусом.

Все провайдеры тестов (Pearson Vue, ETS, ETS Global, College Board) были проинформированы об отмене тестов, и все кандидаты должны получить сообщение непосредственно только от провайдеров, так как информацией по контактам кандидатов НУ тестовый центр не владеет.

Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства!