Новости

Департамент непрерывного образования информирует об онлайн курсах английского языка с целью повышения уровня знаний английского языка.

117621026_955488578302648_5083253405392973520_n

Департамент непрерывного образования (далее-Департамент) информирует об онлайн курсах английского языка с целью повышения уровня знаний английского языка.
English Discoveries — онлайн платформа по изучению английского языка. English Discoveries охватывает все аспекты бизнеса и образовательные элементы, как на корпоративном, так и на институциональном уровнях.
Отвечая на запросы широкого круга изучающих английский язык, платформа English Discoveries предлагает индивидуализированную систему, которая максимизирует эффективность обучения ее пользователей.
Информация по онлайн курсам General English:

• Стоимость курса: 24 500 тенге в месяц (12 интерактивных занятий с инструктором + самостоятельные занятия на платформе).
• Уровни обучения:

• Beginner
  • Elementary
  • Pre-Intermediate
  • Intermediate
  • Upper-Intermediate

• Продолжительность 1 уровня — 6 месяцев (72 занятия)

Если пожелаете проходить онлайн курсы:

1) Пройдите тест на выявление уровня по ссылке bit.ly/nu-placement
2) Для завершения регистрации, после прохождения теста на выявление уровня, напишите на почту dll@nu.edu.kz.

С уважением,
Департамент непрерывного образования